

Cиликоновый браслет НЕОН
13 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 372
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Владельцы различных заведений, в том числе дискотек на пляже, чаще всего используют силиконовые браслеты неоновые флуоресцентные. Благодаря тому, что они светятся, браслеты обращают на себя внимание и могут быть использованы в качестве рекламы.
Цвета: желтый, розовый, голубой, салатовый, молочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Силикон |
| Тип | На руку |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Контроль Плюс" |
| Тип браслета | Неон |
| Размер браслета (см) | 20,2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


