Силиконовый браслет 202х12х2
12,55 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 378
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовые (или резиновые) браслеты — это в большей мере сувенирная продукция. Браслет легко одевается и снимается через запястье, поэтому функцию контроля и идентификации он нести не может. Стильный молодежный аксессуар, который хорошо зарекомендовал себя на рынке маркетинга вот уже много лет.
Цвета : сиреневый, зеленый, белый, малиновый, оранжевый, Хаки, синий, цвет морской воды, красный, черный, серый, темно-синий, салатовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Силикон |
| Тип браслета | Мягкий |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Контроль Плюс" |
| Размер браслета (см) | 20,2 |
Информация для заказа
- Цена: 12,55 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.







