Ширина, мм: 40. Длина мм.: 40. Инкассаторские сумки 40х40 предназначены для транспортировки денег и ценных бумаг. Сумки снабжены верхней складывающейся квадратной металлической рамкой. Рамка имеет два накладывающихся друг на друга выступа с отверстиями для продевания шпагата при опломбировании. Данная рамка выполнена из анодированного металла. Материал сумок - брезент зеленого или бежевого цвета, с водостойкой и огнестойкой пропиткой. Внутренние швы тройные и укреплены дополнительно материалом для прочности. Материал швов: плащевая ткань или х/б двухнитевая ткань. Внутри каждой сумки присутствует карман для хранения препроводительной ведомости. Снаружи сумки оборудованы удобным "язычком" для открывания сумки. Опломбирование осуществляется с помощью шпагата, свинцовой пломбы и пломбиратора. Цена на инкассаторские сумки зависит от количества заказанных сумок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Сумка инкассаторская |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Контроль Плюс" |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴




