Сумка инкассаторская изготовлена из водостойкого высокопрочного брезента плотностью 530гр/м. Размер сумки составляет 300/300мм. Она предназначена для опломбирования денежных средств и ценных бумаг с помощью пломб и шпагата. Данная модель сумки оснащена складывающейся металлической квадратной рамкой.
Сейчас стандартные сумки инкассаторские пользуются наибольшей популярностью, поскольку они подходят как для крупных финансовых центров, так и для розничных клиентов небольших частных магазинов.
Сумка инкассаторская этой модели имеет высокую степень износостойкости, благодаря прочности брезентового полотна и его вискозной пропитке. Рамка сумки имеет повышенную стойкость, так как изготавливается из стали с высокой антикоррозийной устойчивостью благодаря наличию оцинковки. При правильной эксплуатации сумка инкассаторская может использоваться несколько десятков лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка инкассаторская |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Контроль Плюс" |
- Цена: 246 ₴




