



Бумажные браслеты TYVEK
2,60 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 393
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- материал Tyvek ® - лёгкий, водостойкий и удобный - изготовлен DuPont®
- – большой клеевой слой (35мм) водостойкий и очень прочный
- – последовательная нумерация на каждом браслете
- – восемь линий перфорации препятствуют несанкционированному снятию браcлета
- – срочная печать логотипа
- – 17 вариантов расцветок в наличии
- – Размер браслета 255х19мм
- – Отрывная часть с нумерацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DuPont |
Информация для заказа
- Цена: 2,60 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


