
Сумка Инкассаторская с ручкой
от 500 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 501
Отправка с 08 мая 2026Инкассаторские сумки предназначены для транспортировки денег и ценных бумаг. Сумки снабжены верхней складывающейся квадратной металлической рамкой. Рамка имеет два накладывающихся друг на друга выступа с отверстиями для продевания шпагата при опломбировании. Данная рамка выполнена из анодированного металла. Материал сумок - брезент зеленого или бежевого цвета, с водостойкой и огнестойкой пропиткой. Внутренние швы тройные и укреплены дополнительно материалом для прочности. Материал швов: плащевая ткань или х/б двухнитевая ткань. Внутри каждой сумки присутствует карман для хранения препроводительной ведомости. Снаружи сумки оборудованы удобным "язычком" для открывания сумки. Опломбирование осуществляется с помощью шпагата, свинцовой пломбы и пломбиратора.
Ширина ручки, мм: 25.
Длина ручки мм.: 135.
Цена на инкассаторские сумки зависит от количества заказанных сумок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Плотность | 450 г/м2 |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Контроль Плюс" |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Сумка инкассаторская |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
- Цена: от 500 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


